VERKAUF - VERMIETUNG - VERMITTLUNG

 

Kontaktieren Sie uns!

Herr Dino Haskic

Herr Dino Haskic

Inhaber

Anschrift Langeooger Weg 9

PLZ / Ort 38518 Gifhorn

Telefon 05371-7278600

Mobil 0172-673 10 35

E-Mail dino.haskic@dhi.immobilien

Website www.dhi.immobilien

Frau Ina Haskic

Frau Ina Haskic

Backoffice und Auslandsabwicklung

Anschrift Langeooger Weg 9

PLZ / Ort 38518 Gifhorn

Telefon 05371-7278600

Mobil 0163-373 01 00

E-Mail ina.haskic@dhi.immobilien

Website www.dhi.immobilien

Herr Jan Classen

Herr Jan Classen

Abwicklung Filiale Aachen

Anschrift Burtscheider Straße 11-13

PLZ / Ort 52064 Aachen

Telefon 0241-515 382 93

Mobil 0157-729 824 59

E-Mail jan.classen@dhi.immobilien

Website www.dhi.immobilien

Frau Anja Berghaus

Frau Anja Berghaus

Abwicklung Filiale Finnentrop

Anschrift Killeschlader Weg 40

PLZ / Ort 57413 Finnentrop

Telefon

Mobil 0151-594 567 41

E-Mail anja.berghaus@dhi.immobilien

Website www.dhi.immobilien

Sasa Marinkovic

Sasa Marinkovic

Abwicklung Filiale Villigen / Schweiz

Anschrift Bessersteinblick 3

PLZ / Ort 5234 Villigen / Schweiz

Telefon

Mobil +4176-430 11 51

E-Mail sasa.marinkovic@dhi.immobilien

Website www.dhi.immobilien

Herr Reinhard Berghaus

Herr Reinhard Berghaus

Abwicklung Filiale Finnentrop

Anschrift Killeschlader Weg 40

PLZ / Ort 57413 Finnentrop

Telefon

Mobil 0151-461 108 42

E-Mail reinhard.berghaus@dhi.immobilien

Website www.dhi.immobilien

Der einfachste Weg, mit uns in Kontakt zu treten!